Компания Klöckner Pentaplast Group открыла в немецком Гендорфе новый центр передовых технологий по выпуску ПВХ и ПЭТ-термоусадочных пленок, самоклеящейся ленты и декоративных пленок.
Новый центр – часть инвестиционного проекта компании, оцененного в 40 млн. евро, направленного на модернизирование оборудования и технологий на европейских предпрятиях Klöckner Pentaplast.
В Гендорфе была установлена экструзионная линия для выпуска ПЭТ-пленки, линия ламинирования и тиснения, линия по нанесению покрытия, а также был увеличен производственный потенциал выпуска самоклеящейся ленты и цифрового печатного оборудования для декоративных пленок. Кроме того, появился центр дизайна, и демонстрационный зал для клиентов.
С продукцией компании Klöckner Pentaplast можно ознакомиться на выставке "Упаковка/УпакИталия-2012".