Компания Gerhard Schubert GmbH продемонстрирует свою новую тубонаполнительную и запечатывающую машину на выставке "Упаковка/УпакИталия-2012".
Тубы автоматически извлекаются из транспортной коробки и устанавливаются на трансмодуль – транспортировщик образуя продуктовый поток. Поток поступающих туб вырвнивается по маркировкам и переносится в одну линию на трансмодуль – транспортировщик, для заполнения и последующего запечатывания ультразвуком. Заполнение осуществляется восьми местным объемно дозирующим устройствам.
При запаивании ультразвуком расходуется только 1/ 16 часть энергии, необходимой для запаивания обычными методами. Запаивание осуществляется холодным инструментом, что не влияет на свойства продукта находящегося в зоне спайки, а также на сам спаечный шов. Представляемая в Москве тубонаполнительная машина имеет производительность до 200 туб в минуту. Благодаря различному исполнению TLM - тубонаполнительные машины могут заполнять и запаивать до 800 туб в минуту.
На трехметровом видеоэкране компания Gerhard Schubert GmbH продемонстрирует также и другие машины из производственной программы высокоуниверсальных, многоформатных Top-Loading упаковочных машины и High-Tech линий для упаковки штучных продуктов.
vlulyanov 29.11.2011 18:33
Производительность вызывает уважение.
alex_nuspark-vlulyanov 01.12.2011 16:33
вы совершенно правы, однако фото в данной новости заставляет усомниться т.к. на линейной машине добиться скорости 200 в минуту не так то просто :)
vlulyanov -alex_nusmark 01.12.2011 19:09
С Вашим замечанием полностью согласен. "Слона-то я и не приметил". Но неоднократно замечал, что фото частенько помещают какое зря. Я тут как-то отметил, что был рассказ о какой-то сибирской водке, а фото было с "кристалловской" водкой "Привет". Но это все мелочи. Бог даст, приеду на выставку, тогда посмотрю.