ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Компания Ishida Europe представит на выставке "Упаковка/УпакИталия-2012" интегрированные решения: точное взвешивание + упаковка

Дата: 19.01.2012 РазделПресс-релизы

Компания Ishida Europe Ltd приглашает на свой стенд расположенный в Павильоне 2, зал 2, Стенд № 22А21.

На стенде специалисты Ishida Europe ответят на все интересующие вопросы относительно взвешивания и упаковки Вашей продукции.

Снэки. iTPS - это уникальная, полностью интегрированная упаковочная система для снэковой продукции, включающая в себя решение "одного окна": мультиголовочный дозатор (взвешивание) + упаковщик.

Трейсилер QX-1100 - это инновационная, исключительная скорость упаковки до 200 лотков в минуту, для мясной и рыбной промышленности, готовых блюд. Подробности - на нашем стенде.


Контрольные весы DACS-G - это весы высокой точности, оснащенные новой системой обработки данных IDCS , которая позволяет удаленно управлять с Вашего компьютера потоком продукта, анализировать причины простоя.

Будем рады встрече с Вами на выставке!

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 6 - СпК-130 Универсальный контейнер с контрольной пломбой - СпК-130 с уникальной системой защиты от вскрытия - Объем 250, 350 и 500 мл плоская или высокая крышкаCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Bosch на выставке "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Упаковка/УпакИталия 2014
  • Упак Италия-2011
  • Invent Group на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Стенд компании Мерпаса
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • upakovka 2017. Стенд компании Русская Трапеза
  • Ровема на выставке upakovka 2019
  • Упак Италия-2011
  • upakovka 2017. Стенд компании ULMA