В преддверии 21-й Международной выставки «Упаковка/УпакИталия» отраслевой портал Unipack.Ru предоставляет возможность рассказать об оригинальных технологиях, инновациях и новинках компании, которые будут представлены на выставке.
Данная информация будет опубликована в разделе «Новости отрасли» под заголовком «Новинки выставки Упаковка/УпакИталия-2013». Помимо текстового описания, в новости возможно использование фото и видеоматериалов продукции. Самые интересные новости будут опубликованы в официальной газете выставки «Упаковка/УпакИталия-2013».
Если ваша компания на выставке «Упаковка/УпакИталия-2013» не планирует представлять никаких новинок, то не отчаивайтесь, вы можете рассказать о продукции компании с помощью раздела «Пресс-релизы».
Стоит отметить, что если ваша компания не принимает участие в выставке «Упаковка/УпакИталия-2013», но планирует вывести (или уже вывела) на рынок инновационный продукт или ноу-хау, и вы хотите, чтобы данная информация стала известна широкой аудитории портала, присылайте ее на e-mail: pr@unipack.ru*.
Выставка «Упаковка/УпакИталия-2013» будет проходить с 29 января по 1 февраля 2013 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
*Редакция оставляет за собой право публикации новостей на свое усмотрение.