АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Выставка "Упаковка/УпакИталия-2013" распахнула свои двери

Дата: 29.01.2013 РазделНовости отрасли

Сегодня, 29 января 2013 года, в ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу 21-я международная специализированная выставка «Упаковка/УпакИталия-2013».

Организатором мероприятия выступает немецкая компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» совместно с российским дочерним предприятием ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», в партнерстве с итальянским выставочным организатором Centrexpo S.p.A. Выставка проходит при поддержке Правительства Москвы, Подкомитета по развитию индустрии упаковки ТПП РФ, Ассоциации производителей упаковочного и перерабатывающего оборудования «ПАКМАШ», Ассоциации итальянских производителей машин для переработки упаковочных материалов, бумаги, картона и печати на упаковке (ACIMGA), Ассоциации итальянских производителей упаковочного оборудования (UCIMA), при содействии ЗАО «Экспоцентр».

Выставка представит полный обзор инновационной продукции и материалов для самых разных отраслей – от упаковки продуктов питания, косметической и фармацевтической продукции до решений для химической промышленности и индустрии потребительских товаров. В экспозиции будут демонстрироваться машины и оборудование для производства упаковочной тары, упаковочных машин, машин для производства кондитерских изделий, упаковки и вспомогательных упаковочных материалов, современные логистические решения.

Специалистам предоставляется возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции и услуг более 320 экспонентов из 26 стран, из них 132 компании впервые представят свою продукцию российскому потребителю.

До встречи на «Упаковке»! Выставка работает с 10.00 до 18.00, 1 февраля – с 10.00 до 16.00.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка, Упак Италия-2009, Интерпластика-2009
  • upakovka 2017. Посетители выставки
  • Сушилка серии DS, производство Piovan. Стенд Солан-Д на выставке Интерпластика-2017.
  • Упаковка/УпакИталия 2016
  • Упаковка/УпакИталия 2016
  • Bosch на выставке "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • IMA Group на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • upakovka 2017. Посетители выставки
  • Упаковка/УпакИталия 2016