Компания ЭФФИТЕХНИКА примет участие в 24-й международной специализированной выставке «Упаковка/УпакИталия», которая пройдет с 26 по 29 января 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
В рамках выставки на стенде компании будет представлена упаковочная машина EFFYTEC HB-15-DUPLEX-TV производства испанской компании «Eficiencia y Tecnologia S.A.».
«Посетители нашего стенда смогут ознакомиться с инновациями компании в области формирования и наполнения пакетов типа дой-пак. Кроме этого, специалисты нашей компании проконсультируют посетителей стенда по упаковочным машинам вертикального и горизонтального типа для расфасовки продуктов в отдельные упаковки из многослойной плёнки, бумаги или картонной упаковки типа пюр-пак, а также предоставят информацию об автоматических линиях групповой упаковки в термоусадочную плёнки или картонный короб», - сообщили Unipack.Ru в пресс-службе компании ЭФФИТЕХНИКА.