АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

В рамках выставки "Интерпластика-2016" пройдет конференция "3R-plast: Raw materials, Recycling, R&D"

Дата: 18.01.2016 РазделНовости отрасли

27 января в ЦВК «Экспоцентр» в Москве пройдет XIV конференция, ежегодно организуемая журналом «Пластикс» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», в рамках выставки «Интерпластика». Конференция, посвященная вопросам переработки и рециклинга пластмасс, проводится журналом «Пластикс» с 2003 года. В 2016 году она пройдет под новым названием: «3R-plast: Raw materials, Recycling, R&D».

Три буквы «R» задают здесь вектор возможным выступлениям и дискуссиям: блок Raw materials включает вопросы производства полимерного сырья (крупно- и среднетоннажного) и придания необходимых свойств любым пластикам, раздел Recycling посвящен передовым методами сортировки и вторичной переработки пластмассовых отходов, блок R&D (Research & Development) предназначен для знакомства слушателей с исследованиями и инновационными разработками в сфере технологий переработки и создания эффективного оборудования (как основного, так и периферийного).

Конференция 3R-plast станет прекрасной площадкой для общения отраслевых специалистов на самые актуальные отраслевые темы: влияние глобальной экономической ситуации на российский полимерный рынок; главные тренды мирового рынка производства и переработки пластмасс; сырьевое обеспечение индустрии переработки пластмасс в России; новые полимерные материалы и их применение; технологии получения вторичных пластмасс и изделий из них; инновационное оборудование и технологические решения для переработки первичных и вторичных полимеров; организация бизнеса по производству и переработке пластмасс; обучение отраслевых специалистов и повышение квалификации.

Стоимость участия в конференции в качестве слушателя — 2500 руб.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка/УпакИталия-2013
  • UPAKEXPO 2023
  • Упак Италия-2011
  • interplastica 2017. Стенд компании Staubli
  • Unipack.Ru
  • Упак Италия-2011
  • upakovka 2017. Стенд компании Rovema
  • Krones на выставке upakovka 2019
  • upakovka 2017. Стенд компании OMAG
  • Вакуумные приемники материала PureFlo, производство Piovan. Стенд Солан-Д на выставке Интерпластика-2017.