АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Arburg показал производство игрушечных багги на "Интерпластике 2016"

Дата: 27.01.2016 РазделНовости отрасли

Немецкая компания Arburg, один из ведущих мировых производителей машин для литья пластмасс под давлением, показал в работе энергетически оптимизированный гидравлический термопластавтомат Allrounder 420 C Golden Edition на выставке «Интерпластика 2016», которая проходит в эти дни в Москве.

Специалисты компании показали процесс производства игрушечных автомобилей «багги». При этом все компоненты игрушки производятся за один производственный цикл. Роботизированная система Multilift Select занимается сборкой отдельных частей, из которых получается готовая машинка.

Эта система – прекрасный образец того, как компании, занимающиеся литьём пластмасс под давлением, могут повысить свою эффективность, выпуская детали из пластика с минимальной себестоимостью. Технические характеристики автомата точно подобраны под потребности российских компаний, занимающихся переработкой пластмасс.

ТПА Allrounder 420 C Golden Edition с усилием запирания 1000 кН и узлом впрыска 290 использует пресс-форму с гнёздами 1+1+2, что позволяет производить все части изделия за один цикл. Время цикла – около 30 секунд. Вслед за процессом литья под давлением роботизированная система Multilift Select удаляет литники и собирает готовый багги из четырёх отдельных частей – крыши, шасси, двух осей с колёсами – на сборочном столе.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 6 - СпК-130 Универсальный контейнер с контрольной пломбой - СпК-130 с уникальной системой защиты от вскрытия - Объем 250, 350 и 500 мл плоская или высокая крышкаCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • БОШ на Упаковка/УпакИталия 2014
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Выставка upakovka 2018
  • UPAKEXPO 2023
  • interplastica 2017. Участники и посетители выставки
  • Упак Италия-2011
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • стенд компании AFR
  • Национальная конфедерация упаковщиков НКПак