Деловая программа обновлённой выставки upakovka под эгидой interpack alliance придаст новый импульс экспомероприятию, которое традиционно проходит в Москве в последних числах января. Теперь деловая программа – это Innovation Parc, знакомый нам по interpack, который придёт на смену «Форуму будущего».
Хотя «Форум Будущего» пользовался большим интересом среди экспонентов и участников, теперь необходимо делать акцент, прежде всего, на российском рынке и, конечно, содействовать обмену международным опытом, что является одной из задач interpack alliance, международной группы выставок упаковочной тематики. Все выставки interpack alliance будут иметь общую деловую программу Innovation Parc, чтобы по всему миру пропагандировать новые тенденции отрасли.
Ещё одно изменение: в 2017 году выставка upakovka переезжает в павильон «Форум», самый светлый и просторный в ЦВК «Экспоцентр». Посетители могут попасть на выставку сразу с четырёх сторон и увидеть там всю цепочку производства, представленную экспонентами.
Олег 29.06.2016 12:03
С учетом того, что выставка Упаковка с каждым годом уменьшалась, переезд в Форум - отличное решение. Главное, его полнить только экспонентами)