Отечественная компания «СПК-Станки» приняла участие в Международной специализированной выставке упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений UPAKEXPO 2023, которая прошла с 24 по 27 января 2023 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA.
Фото: Unipack.Ru
Предприятие занимается проектированием, производством и реализацией оборудования для изготовления биг-бегов – мягкой полипропиленовой тары больших размеров и грузоподъемности для хранения, транспортировки, складирования и упаковки продукции.
В ходе выставки на своем стенде компания представила автоматический станок нарезки тканой полипропиленовой ленты АРС-4. Скорость автоматической подачи стропы: 60 м/сек., ширина стропы: от 40 до 100 мм. Производительность станка до 60-70 шт/мин. Потребляемая мощность оборудования – 5 кВт, вес – 160 кг.
Специалисты компании готовы произвести, доставить оборудование, смонтировать «под ключ» и обучить персонал заказчика работе на нем вне зависимости от региона.