АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Во II Полимерном Хакатоне примет участие 21 команда из российских и зарубежных вузов

Дата: 10.01.2024 РазделНовости отрасли

На II Международный Хакатон по дисциплине «Химия и физика полимеров» съедутся студенты выпускных курсов отечественных и зарубежных профильных вузов и кафедр, молодые ученые до 35 лет и специалисты полимерной индустрии. Организаторы мероприятия – «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) – зарегистрировали на участие в молодежном научном форуме 21 команду из 15 регионов и трех республик Российской Федерации, а также из ближнего зарубежья – из Беларуси и Казахстана.

Команды сойдутся в борьбе за призовой фонд 1 млн рублей. Им предстоит в течение суток найти и предложить интересные варианты решения технического задания, которое сформулируют лучшие профессионалы отрасли по теме направлений и сфер синтеза, переработки и применения полимеров.

II Полимерный Хакатон пройдет во время Международной специализированной выставки RUPLASTICA 2024 в ЦВК «Экспоцентр» на открытой площадке в Павильоне 8.3.

Утром 24 января после торжественного открытия II Полимерного Хакатона команды получат задание и 24 часа на его решение.

На следующий день, 25 января, участники перейдут к подготовке презентаций и защите своих проектов перед независимым жюри – экспертами полимерной отрасли. Судьи будут оценивать представленные решения, опираясь на разработанную систему критериев, с который команды познакомятся заранее.

После объявления результатов состоится торжественное награждение победителей, вручение дипломов, сертификатов, подарков и официальное завершение работы II Международного Хакатона по дисциплине «Химия и физика полимеров». Организаторы надеются, что молодые ученые в результате участия приобретут полезный опыт, уверенность в своих силах и возможности дальнейшего профессионального роста и реализации новых проектов.

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 6 - СпК-130 Универсальный контейнер с контрольной пломбой - СпК-130 с уникальной системой защиты от вскрытия - Объем 250, 350 и 500 мл плоская или высокая крышкаCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Выставка upakovka 2019
  • Унипак Центр на выставке upakovka 2019
  • upakovka 2017. Стенд компании Hugo Beck
  • SML на выставке interplastica 2019
  • "Эксимпак" на выставке Упаковка/УпакИталия 2012
  • Выставка upakovka 2018
  • interplastica 2017. Стенд компании Sumitomo
  • Macchi на выставке upakovka 2019
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • upakovka 2017. Посетители выставки