ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Специальная экспозиция "Пресс-формы и штампы" на выставке RUPLASTICA

Дата: 17.01.2024 РазделНовости отрасли

Премьерным проектом этого года на выставке станет специальная экспозиция «Пресс-формы и штампы» (Павильон 2), где формующий инструмент представят более 120 компаний из шести стран. Таким образом, у переработчиков пластмасс будет больше возможностей решить в ходе выставки свои задачи по всей производственной цепочке.

Пресс-формы востребованы всегда, поскольку отвечают за конечный вид изделия, и при этом они представляют собой наиболее сложный этап для каждого производителя – требуется большая совместная работа заказчика и изготовителя, чтобы получить желаемый результат. Но теперь все вопросы можно решить быстрее – в поисках подходящего предложения можно не ездить по всей стране и по другим странам – производители пресс-форм сами представят свои возможности в Москве на выставке RUPLASTICA 2024 с 23 по 26 января.

Версия для печати
Поделиться:

РепроПарк  Флексоформы для вашей упаковки Расходные материалы Монитор для профессионалов 20 лет нам доверяют ведущие производители страны

Пакград 20 - НОВИНКА - К-164х132   Новая серия лотков под запайку  Объём: 500, 700, 850млПластометр SNTF-Lab

Элиас-Cast-пленки. Предлагаем устойчивые упаковочные решения. Эксперты в производстве пленок с 2010г

ГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка, Упак Италия-2009, Интерпластика-2009
  • "Бестром" на выставке Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упак Италия-2011
  • upakovka 2017. Стенд компании Форинтек
  • Упаковка/УпакИталия 2014
  • Солан-Д на выставке Интерпластика-2017
  • upakovka 2017. Стенд компании Золотой шар
  • СИЛД ЭЙР
  • upakovka 2017. Стенд компании POLO
  • Упаковка / Упак Италия-2009 / Интерпластика-2009