ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

"ЭКОР" представит экоупаковку из дерева на выставке upakovka 2017

Дата: 23.11.2016 РазделПресс-релизы

ООО «ЭКОР» - российский производитель упаковки из натурального дерева. Цель компании – обеспечить производителей продуктов питания упаковкой, которая сохраняла бы полезные свойства продукта и не повреждала его при транспортировке и выкладке на полки магазинов.

Основное направление деятельности компании - производство лукошек и корзин из натурального шпона для ягод, фруктов, грибов и овощей. Также все чаще упаковку из шпона используют производители хлебобулочных изделий, мясных деликатесов, бакалейных товаров. Такая упаковка выделяет товар на полке среди конкурентов, использующих пластик и полиэтилен или картон.

В ассортименте также есть лотки и подложки из пульпированного картона. По своим характеристикам они значительно качественнее и эстетичнее, чем аналогичная продукция из полистирола.

Преимущества:

  • Натуральность материала, экологическая чистота упаковки. 100%- биоразлагаемая.
  • Уникальная форма лотка, не имеющая аналогов в России и позволяющая сократить время изготовления упаковки.
  • Возможность использования в микроволновке или печи. Выдерживает температурный режим от -40С – до 240 С.
  • Упаковка из дерева обладает большим количеством дубильных веществ, что позволяет дольше сохранить свежесть овощей, фруктов и любых продуктов питания.
  • Упаковка не содержит запахов и привкусов, которые могут негативно отразиться на вкусовых качествах продукта.
  • Упаковка из дерева, в отличие от пластиковой, полностью безопасна для здоровья человека.
  • Возможность изготовления упаковки по размерам заказчика.
  • Имеет соответствующие сертификаты.
  • Идеально подходит для продовольственных товаров класса премиум, натуральных товаров, товаров био, фермерской продукции.

Упаковка производится в Ростовской области на деревоперерабатывающем предприятии, оснащенном специальным оборудованием. Производство охватывает весь цикл от закупки бревен до сушки готовых лотков. Мощности предприятия позволяют выпускать до 5000 штук изделий в день. Налаженный процесс производства позволяет сохранять стабильное качество продукции, соответствующее высоким стандартам.

С продукцией компании «ЭКОР» можно познакомиться на выставке upakovka 2017, которая пройдет в Москве 24-27 января 2017 г.

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Lohia Starlinger на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • upakovka 2017. Стенд компании ECI Packaging Ltd
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Выставка upakovka 2019
  • UPAKEXPO 2023
  • Sumitomo на выставке interplastica 2019
  • Упак Италия-2011
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Выставка "Интерпластика 2015", стенд компании "Полипак"