Сегодня в рамках деловой программы выставки UPAKEXPO 2025 пройдет круглый стол «Почему РОП — это не новый налог. Сценарий для добросовестных производителей», организованный Подкомитетом по развитию упаковочной и печатной индустрии ТПП РФ совместно с Национальной конфедерацией упаковщиков и Ассоциацией содействия экономике замкнутого цикла «Ресурс».
На мероприятии выступят: Гусен Ибрагимов, заместитель руководителя департамента расширенной ответственности производителей Российского экологического оператора (РЭО); Лучеса Набатова, генеральный директор ООО «Георг Полимер»; Ирина Кирш, заведующий кафедрой промышленного дизайна, технологии упаковки и экспертизы Университета РОСБИОТЕХ; Валерий Панарин, главный эксперт Управления маркетинга и развития продаж компании СИБУР.
Модератор - Валерия Гулимова, исполнительный директор Ассоциации «Ресурс», член Совета по развитию экономики замкнутого цикла и экологии ТПП РФ.
Подробный отчет с мероприятия будет опубликован на портале Unipack.Ru. Для бесплатного посещения выставки и деловых зон необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте.