ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

"Промрегионтара" на выставке UPAKEXPO 2025

Дата: 23.01.2025 РазделНовости отрасли

В этом году в работе выставки UPAKEXPO принимает участие 20 стран из СНГ, Европы и Ближнего Востока. Однако особое внимание хочется уделить отечественным производителям.

«Промрегионтара» – это не только производитель, но и поставщик упаковочных материалов из Московской области, города Сергиев Посад. Компания работает на рынке более 20 лет и производит полиэтиленовую плёнку (ПВД, ПСД, ПНД), упаковочные мешки и пакеты, полиолефиновую плёнку, рулонную упаковку, защитную плёнку, стрейч плёнку, термоусадочную плёнку, защитные уголки из прессованного картона, упаковочную полипропиленовую ленту, упаковку из гофрокартона и другие упаковочные материалы.

«Промрегионтара» участвует в UPAKEXPO не первый раз, но именно в этом году представители компании отмечают особую активность и количество посетителей выставки. «Заказчики подкованные и умные, нам здесь очень комфортно работается», – поделились представители компании «Промрегионтара».

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 8 - Контейнеры для торта -  ТP-200-4 Контейнер для 1/4 торта - ТP-235-9 Контейнер для торта с отсеком для складной ложки - ТР-200-10-2 Контейнер-ракушка для 2-х кусочков тортаCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Упаковка/УпакИталия 2016
  • Выставка upakovka 2019
  • interplastica 2017. Участники и посетители выставки
  • Упаковка/УпакИталия-2013
  • Gabriel-Chemie Ges.m.b.H. на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Статический миксер, производство Rumass. Стенд Солан-Д на выставке Интерпластика-2017.
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упаковка, Упак Италия-2009, Интерпластика-2009