ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Rexam представит на российском пивном рынке новый формат алюминиевой банки

Дата: 16.01.2012 РазделНовости отрасли

В компании Rexam сообщили, что первая в Европе банка на 750 мл. будет произведена для пивного рынка России. Тара будет изготавливаться на российском заводе Rexam в Наро-Фоминске. Банка предназначена для пива, но подходит и для других напитков.

«Балтика» станет первой пивоваренной компанией России, которая представит новую банку.

Крейг Джонс (Craig Jones), генеральный директор Rexam в России, говорит: «Банка на 750 мл. станет очередным логичным шагом развития на пивном рынке России. В 1998 году мы впервые представили здесь банку 330 мл, но с тех пор стал увеличиваться спрос на тару большего размера и большинство пивных компаний стали выбирать банки 500 мл. В 2007 году мы впервые вывели на рынок литровую банку. Сейчас производители нуждаются в формате среднем между литром и 500 мл».

По словам представителя компании «Балтика», новый формат поможет выделиться среди конкурентов.

Алюминиевая банка будет производиться по технологии DWI (Drawn Wall Ironed).

С инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки можно будет познакомиться на выставке "Упаковка/УпакИталия-2012", которая пройдет с 24 по 27 января в Москве.

Версия для печати
Поделиться:

Комментарии:

  • Прохожий 16.01.2012 12:20
    Правильный формат, меня удивляет другое, а именоо то, что 1 литровая банка появилась раньше 0,75.
  • Алена 16.01.2012 13:20
    Пиво в такой банке могут выскать все российские производители или только Балтика?
Обсуждение окончено

Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка/УпакИталия 2014
  • стенд компании AFR
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Выставка upakovka 2019
  • interplastica 2017. Стенд компании Пластавтоматик
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • interplastica 2017. Стенд компании Arburg
  • OMYA на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • UPAKEXPO 2023
  • Упак Италия-2011