В преддверии 22-й Международной выставки «Упаковка/УпакИталия» отраслевой портал Unipack.Ru предоставляет возможность рассказать об оригинальных технологиях, инновациях и новинках компании, которые будут представлены на ней.
Данная информация будет опубликована в разделе «Новости отрасли». Помимо текстового описания, в новости возможно использование фото и видеоматериалов продукции. Самые интересные новости будут опубликованы в официальной газете выставки «Упаковка/УпакИталия-2014».
Если ваша компания на выставке «Упаковка/УпакИталия-2014» не планирует представлять никаких новинок, то не отчаивайтесь, вы можете рассказать о продукции компании с помощью раздела «Пресс-релизы».
Выставка «Упаковка/УпакИталия-2014» будет проходить с 28 по 31 января 2014 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».