АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

"Пять шагов к самоокупаемой упаковке. Пошаговый алгоритм"

Дата: 13.12.2013 РазделПресс-релизы

Практический семинар для производителей упаковки и пищевой продукции «Пять шагов к самоокупаемой упаковке. Пошаговый алгоритм» пройдет 31 января в рамках выставки «Упаковка/УпакИталия 2014».

Содержание:

Модуль 1. Тенденции в структуре затрат предприятия, связанные с усилением конкуренции на продовольственном рынке. Сравнение эффектов от сокращения затрат и от увеличения объема продаж на предприятии. Оптимизация затрат на упаковку: анализ и управленческие решения для их оптимизации.

Модуль 2. Три главных функции упаковки с точки зрения эффективного маркетинга. Упаковка как «тело» продукта, упаковка как «приманка» для потребителя и упаковка как элемент комплексной системы продвижения продукции. Повышения ценности продукта в глазах потребителя с помощью эффективной упаковки.

Модуль 3. Упаковка как инструмент формирования лояльности клиентов. Три ключевых инструмента для превращения упаковки в элемент комплексной системы продвижения: клиентский-маркетинг, УТП-контент, Интернет-маркетинг.

Модуль 4. Пошаговый план построения комплексной системы продвижения продукции с помощью упаковки и современных Интернет-технологий. Формирование и развитие клиентской базы с помощью упаковки.

Время проведения: 11.00 – 13.00. Место проведения: ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне, павильон 2.3.

Ведущие: Кирюшкина Наталья, Дашина Виктория. Проект «Food Marketing».

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 6 - СпК-130 Универсальный контейнер с контрольной пломбой - СпК-130 с уникальной системой защиты от вскрытия - Объем 250, 350 и 500 мл плоская или высокая крышкаCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Контроллер горячих каналов на 12 зон, производство компании "Солан-Д". Выставка Интерпластика-2017.
  • upakovka 2017. Стенд компании Konica Minolta
  • Выставка upakovka 2018
  • Стенд TOYO Asian Enterprise на выставке Интерпластика 2014
  • Упак Италия-2011
  • Macchi на выставке upakovka 2019