ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Проблемы прозрачности и эффективности затрат в упаковочной индустрии обсудят на выставке "Упаковка/УпакИталия-2015"

Дата: 28.01.2015 РазделНовости отрасли

Качественная и привлекательная упаковка – неотъемлемое условие реализации многих видов продукции. При этом упаковка представляет собой отдельную статью затрат. Высокие затраты на упаковку включаются в стоимость товара и формируют высокую цену и, как следствие, снижают конкурентоспособность продукции.

В попытках снижения затрат некоторые предприятия переходят на экономичные виды упаковки и приобретают более дешевое упаковочное оборудование. Однако такие упаковочные решения, как правило, не приносят желаемого результата.

Удешевление упаковки автоматически переводит в другую ценовую категорию и продукцию, которая в нее упакована. В действительности современные экономические условия требуют значительной оптимизации всей бизнес-деятельности. Грамотная оптимизация затрат и бюджетирование обеспечивают производство конкурентоспособной продукции за счет более низких издержек и, следовательно, цен.

Все эти вопросы разберут на семинаре «Во сколько Вам обходится упаковка?», который состоится 29 января 2015 года в «Экспоцентре» в рамках деловой программы выставки «Упаковка/УпакИталия 2015». Организатор: Проект FOOD MARKETING.

В результате работы на семинаре участники смогут разработать систему мероприятий по совершенствованию упаковочного решения своей компании.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 8 - Контейнеры для торта -  ТP-200-4 Контейнер для 1/4 торта - ТP-235-9 Контейнер для торта с отсеком для складной ложки - ТР-200-10-2 Контейнер-ракушка для 2-х кусочков тортаCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Выставка upakovka 2019
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • Упаковка/УпакИталия-2013
  • Быстроразъемные соединения TST от Солан-Д на Интерпластике-2015
  • Invent Group на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Robopac на выставке upakovka 2019
  • ВА Инструментс на выставке Упаковка / УпакИталия 2013
  • Быстроразъемные соединения для различных сред на стенде Солан-Д. Выставка Интерпластика-2017.
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упаковка/УпакИталия 2015