Unipack.Ru сообщает о том, что подготовленный редакцией портала специальный выпуск официальной газеты международных выставок «Упаковка/УпакИталия 2015» и «Интерпластика 2015» находится в печати.
Обе выставки откроются 27 января 2015 г. в московском Экспоцентре на Красной Пресне и пройдут параллельно. Тираж газеты, которая будет распространяться среди посетителей выставки, составляет 10 000 экземпляров.
Посетители выставок смогут найти в газете интересные материалы об экспомероприятии, включая схему расположения экспозиции и деловую программу, статьи о состоянии и перспективах российской упаковочной отрасли, о перспективах развития биопластиков в России, об особенностях упаковывания садовых грунтов, аналитику о рынках разных секторов упаковочной промышленности и индустрии пластиков, новости упаковки и сектора полимеров, а также многое другое. Немецкий эксперт рассказывает об особенностях переработки упаковки в Германии, а российский автор – о приёмах боевого нетворкинга на выставках и конференциях. Интересны статьи экспертов о флексографской печати упаковки, об истории и современных тенденциях в производстве и упаковке сливочного масла, о креативности в сегменте складной картонной коробки, Надеемся, что любителям искусства и поэзии понравится статья о творчестве знаменитого русского поэта В. Маяковского в области упаковки.