ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Rychiger представит на выставке upakovka 2018 машину для наполнения и запайки

Дата: 03.10.2017 РазделПресс-релизы

Машина FS 200 не только наполняет и запаивает предварительно изготовленные контейнеры любого типа, но и предлагает много дополнительных функций. Конструктивное исполнение машины позволяет выполнять сухую чистку.

Основные компоненты машины - поворотный индексирующий стол с 8 станциями, которые могут быть сконфигурированы в соответствии с продуктом и технологическими требованиями. В связи с тем, что машина предназначена для применения в сфере производства лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, она отвечает всем соответствующим стандартам гигиены. По запросу машина может быть оснащена RABS для кондиционирования качества воздуха в технологической камере.

Характерные особенности FS 200:

  • Термосварка или ультразвуковая сварка
  • Высечка и запайка в один шаг («технология одного удара»)
  • Поворотный индексирующий стол, гигиеническое исполнение, с 8 станциями для функциональных модулей
  • Устройство штабелеразборки или вибрационная чаша для подачи штабелируемых и не штабелируемых контейнеров
  • Дозирование порошка или жидкостей посредством различных технологий наполнения
  • Интеграция системы маркировки (струйная печать, лазер и т.д.)
  • Встроенные системы контроля качества (система видеонаблюдения, контрольные весы и т.д.)
  • Возможна установка под ламинаром в зоне наполнения
  • Подходит для интеграции в газонепроницаемую зону для наполнения в защитной газовой среде

На выставке upakovka 2018 компанию Rychiger представляет компания П.Е.К (зал FO, стенд F51).

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка, Упак Италия-2009, Интерпластика-2009
  • Стенд компании "Бестром"
  • Выставка upakovka 2019
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Выставка upakovka 2019
  • SMI Group на выставке "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • upakovka 2017. Деловая программа innovationparc
  • Компания "Солан-Д" на "Интерпластике-2016"
  • Выставка upakovka 2019