АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Потребительский брендинг как способ установления связи с потребителем

Дата: 22.01.2018 РазделНовости отрасли

24 января в рамках деловой программы выставки upakovka-2018 состоится традиционная конференция Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР). Член Совета АБКР, к.э.н, директор SUPERMARKET Branding Agency, Александр Вагин, выступит с докладом «Ретейл вешает ярлыки. Потребительский брендинг как способ установления связи с потребителем».

«Во всех сегментах FMCG мы видим растущую значимость брендинга. Эта сфера очень динамичная: решения, актуальные вчера, сегодня становятся неэффективными. Брендинг открывает колоссальные перспективы, и многие производители продуктов это понимают. Эта же тенденция с небольшой задержкой переходит на сетевой ретейл, который видит экономическую и стратегическую выгоду в направлении создания и продвижения собственных брендов.

Поговорим о перспективах, посмотрим эволюцию и тенденции потребительского брендинга, в том числе для СТМ. Обозначим ключевые тренды, которые необходимо учитывать, чтобы выйти лидером в этой конкурентной борьбе», - сообщил Unipack.Ru Александр Вагин, директор SUPERMARKET Branding Agency.

Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • стенд компании MOLDIT
  • upakovka 2017. Распространение газета выставки
  • Упаковка, Упак Италия-2009, Интерпластика-2009
  • Siapi S.r.l. на Упаковка/УпакИталия 2014
  • upakovka 2017. Деловая программа innovationparc
  • interplastica 2017. Участники и посетители выставки
  • Выставка upakovka 2019
  • Упаковка/УпакИталия 2016
  • Schur на Упаковка/УпакИталия 2014
  • Упаковка/УпакИталия 2016