ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Гости из Японии на выставке upakovka-2020

Дата: 06.02.2020 РазделНовости отрасли

30 января выставку upakovka 2020 посетила делегация из Японской Ассоциации производителей пищевого оборудования (The Japan Food Machinery Manufacturers' Association, FOOMA) в составе 19 человек.

FOOMA является единственной ассоциацией, представляющей в мире японских производителей пищевого оборудования. В настоящее время более двухсот компаний входят в состав этой ассоциации.

Международная специализированная выставка upakovka-2020 прошла с 28 по 31 января 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Москва).

Организаторы выставки познакомили гостей с экспозицией, рассказали об основных направлениях упаковочной отрасли в России и ответили на вопросы членов ассоциации. Не обошлось, конечно, и без подарков.

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • НОТИС на Упаковка/УпакИталия-2013
  • Солан-Д на Интерпластике-2015
  • interplastica 2017. Стенд компании Гамма Пласт
  • upakovka 2017. Стенд компании Konica Minolta
  • Выставка "Интерпластика 2015", стенд компании "Полипак"
  • UPAKEXPO 2023
  • Упак Италия-2011
  • IMA Group на "Упаковка/УпакИталия 2012"
  • Упаковка/УпакИталия 2014