АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

"Алеко" на выставке RUPLASTICA

Дата: 27.12.2022 РазделПресс-релизы

Ранее ГК «Алеко» принимала участие в успешном проекте interplastica, который на данный момент трансформировался под новую реальность и перешел к следующему этапу развития, продолжая свою работу под брендом RUPLASTICA. В этом году выставка пройдет в г. Москва в период с 24 по 27 января 2023 года.

По традиции продукция компании Алеко будет представлена на двух стендах.

Первый стенд 22BO4 будет посвящен оборудованию производства «Алеко Машинери». Будут выставлены:

  • Одна из популярных моделей серии гравиметрических (весовых) систем дозирования GR-300 на 6 компонентов с производительностью до 300 кг/ч с автоматическим вакуумным загрузчиком FS-4S
  • Волюметрический (объемный) дозатор серии VL с мотор-редуктором
  • НОВИНКА! Дозатор по потере веса

Также посетители смогут встретиться с нашими специалистами, которые проконсультируют по всем направлениям деятельности компании:

  • оборудование производства «Алеко Машинери»: - экструзионные линии «Алеко» - шредеры и дробилки серии Raptor Pro – грануляторы
  • компании-производители, официальными представителями которых мы являемся в России и странах СНГ, а именно:
  • оборудование для вторичной переработки полимерных отходов производства «Genius» (Тайвань) и «Avian».
  • оборудование для производства мягкой полипропиленовой упаковки Botheven Machinery (Тайвань)
  • флексографические печатные машины Jih Ching
  • пакетоделательные машины Cosmo (Тайвань)

На втором стенде FOD54 будет представлена новая упаковка для добавок к полимерам торговых марок A-Len и Calpet, а также сама продукция:

  • Белые суперконцентраты A-Len White
  • Черные суперконцентраты A-Len Black
  • Цветные суперконцентраты A-Len Color
  • Меловые добавки A-Len
  • Технологические добавки A-Len Tech

Ждем вас на главной международной выставке пластмасс и каучука!

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 5 - Миска 150 мм для горячих и холодных блюд, объем 350, 450 и 600 мл - Серия контейнеров для Сэндвичей под запайку - СпК-1808 контейнер под запайку высотой 36, 50 и 65 ммCentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • upakovka 2017. Стенд компании OMAG
  • UPAKEXPO 2023
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • upakovka 2017. 25 международная специализированная выставка Упаковка и Переработка
  • Упаковка/УпакИталия 2012
  • Солан-Д на Интерпластике-2015
  • Упаковка, Упак Италия-2009, Интерпластика-2009
  • "Брюкнер" на выставке Упаковка/УпакИталия 2012
  • Упаковка/УпакИталия 2015