АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Открыт приём заявок на участие в выставке UPAKEXPO 2025

Дата: 31.05.2024 РазделПресс-релизы

Компания «ЭКСПО ФЬЮЖН» сообщает о старте приёма заявок на участие в международной специализированной выставке упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, которая пройдет с 21 по 24 января 2025 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставками пластмасс и каучуков RUPLASTICA и технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.

В 2024 году в поисках новых партнерств, знаний, продуктовых и технологических решений объединенную бизнес-площадку UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS посетило 30 000 специалистов, а в работе проектов приняли участие свыше 1100 компаний из 20 стран, включая Россию, Турцию, Иран, Китай, Индию, ОАЭ, Казахстан и Бразилию. Более 165 спикеров, в числе которых эксперты профильных компаний и государственных организаций, выступили с докладами на деловых платформах выставок: Innovation Pack, Polymer Plaza, Recycling Solutions и Additive Minded.

UPAKEXPO — это ключевое событие в упаковочной индустрии и главное место встречи представителей отрасли, где ведущие игроки рынка демонстрируют новейшие технологии, современное оборудование и готовую продукцию.

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ UPAKEXPO ЭТО:

ВЫХОД НА НОВЫЕ РЫНКИ

Прямые контакты с российскими и иностранными производителями и поставщиками промышленной продукции. Возможность масштабирования бизнеса на международном рынке.

ЭФФЕКТИВНЫЕ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИИ
Уникальный инструмент для развития бизнеса, создающий благоприятные условия для взаимодействия профессионалов отрасли, расширения базы деловых контактов и установления партнерских связей с потенциальными клиентами.

ПРОДВИЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ УЗНАВАЕМОСТИ
Возможность продемонстрировать свои продукты и услуги на аудиторию свыше 30 000 специалистов и закрепить присутствие бренда своей компании в качестве активного игрока упаковочной отрасли.

ПОЛУЧЕНИЕ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ОБМЕН ОПЫТОМ
Возможность оставаться в курсе последних разработок, производственных процессов и технологических инноваций в индустрии, а также получать эксклюзивную информацию о тенденциях развития рынка упаковки от ведущих игроков отрасли.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Упаковочные машины и оборудование
  • Готовая упаковка для пищевой и непищевой продукции
  • Этикетка и печать
  • Упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки
  • Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных средств
  • Машины и оборудование для производства напитков и пищевых продуктов, фармацевтической и косметической продукции
  • Средства автоматизации, компоненты и вспомогательные устройства
  • Складское и логистическое оборудование
  • Вторичная переработка и технология защиты окружающей среды
  • Кроссиндустриальные сервисы широкого спектра

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все публикации компании / Информация о компании / Версия для печати
Поделиться:
Пакград NEW! 7 - Лотки с секциями -  К-187*137 лотки с соусниками -  К-187*137 лотки с секциями 50/50, 70/30, 50/25/25CentrUpak – импортная упаковка. Тубы, флаконы, банки, диспенсеры  2SDnjdGNNBJГОТЭК - Создаем эффективные упаковочные решения (01.04.25)Eximpack - Emsur + Datamatrix - Термоусадочная этикетка и колпачок на бутылку и стаканчик. Оборудование для термоусадки под ключ  2SDnjf2SRgL
  • Выставка upakovka 2019
  • SML на выставке interplastica 2019
  • Упаковка/УпакИталия 2015
  • interplastica 2017. Стенд компании Lohia Corp
  • Выставка upakovka 2019
  • Унипак Центра на выставке upakovka 2019
  • interplastica 2017. Стенд компании Revada
  • upakovka 2017. Стенд компании Konica Minolta
  • Robopac на выставке upakovka 2019
  • Упаковка/УпакИталия 2016